euro_symbol€ 20Base value
doneDec 23, 2018 9:54:00 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Chaleira cobre pega com punho de sicupira, interior estanhado portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 19,5 cm