euro_symbol€ 20Base value
doneDec 23, 2018 9:48:15 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Candeeiro de tecto de seis lumes metal amarelo português séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm