euro_symbol€ 150Base value
doneDec 23, 2018 9:48:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Balde de carvão mogno com filetes de espinheiro interior em cobre português séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 38 cm