euro_symbol€ 150Base value
doneDec 23, 2018 9:36:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de copos para nove pessoas cristal composto por 4 garrafas com tampa, 11 copos de água, 11 copos de vinho tinto, 9 copos de vinho branco e 12 taças de champanhe franceses séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garrafa maior) 36 cm