euro_symbol€ 40Base value
doneDec 23, 2018 9:31:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Taça de pé alto vidro de Murano decoração relevada e dourada italiana séc. XX partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 25,5 cm