euro_symbol€ 50Base value
doneDec 23, 2018 9:31:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Fruteiro cristal bicolor moldado Baccarat decoração espiralada francês séc. XX (1ª metade) sinais de uso, esbeiçadela na base, colagens marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm