euro_symbol€ 10Base value
doneDec 23, 2018 9:28:00 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Palmatória e bandeja metal prateado decorações diversas europeias séc. XX sinais de uso, faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bandeja) 24 x 18,5 cm