euro_symbol€ 10Base value
doneDec 23, 2018 9:28:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Argola de guardanapo metal relevado e prateado "Armas do Bussaco" portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso, desgastes no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 5 cm