euro_symbol€ 10Base value
doneDec 23, 2018 9:27:45 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Copo e cinco apoios de talheres metal prateado europeus séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 7 (copo) e 9 (apoios) cm