euro_symbol€ 15Base value
doneDec 23, 2018 9:27:30 PMClosed at
gavel€ 66Sold
Conjunto de seis copos metal prateado espanhóis séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm