euro_symbol€ 20Base value
doneDec 23, 2018 9:29:13 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Prato coberto metal prateado frisos relevados português séc. XX sinais de uso, desgastes no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 31 x 24 cm