euro_symbol€ 70Base value
doneDec 17, 2018 9:26:43 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Mesa de cabeceira estilo D. Maria pau-santo embutidos de espinheiro, tampo de mármore portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 38 x 32 cm