euro_symbol€ 150Base value
doneDec 17, 2018 9:23:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Toucador de cómoda D. Maria I (1777-1816) pau-santo e outras madeiras e folheado de pau-santo com embutidos em espinheiro português faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, falta de dois pés Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 45 x 24 cm