euro_symbol€ 20Base value
doneDec 17, 2018 9:24:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Par de mesas de cabeceira castanho pernas torneadas, puxadores em metal amarelo portuguesas séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 49,5 x 34,5 cm