euro_symbol€ 150Base value
doneDec 17, 2018 9:28:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Arca cânfora integralmente entalhada "Guerreiros chineses" pés de «garra-e-bola», ferragens em bronze chinesa séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63,5 x 109 57 cm