euro_symbol€ 150Base value
doneDec 17, 2018 9:28:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Baú de duas fechaduras casquinha escurecida decoração almofadada e moldurada "Chavetas" portuguesa séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 108 x 57 cm