euro_symbol€ 150Base value
doneDec 17, 2018 9:28:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Armário roupeiro D. Maria I (1777-1816) vinhático ferragens em metal amarelo português muitas faltas e defeitos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 121,5 x 133 x 60 cm