euro_symbol€ 100Base value
doneDec 17, 2018 9:26:15 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Par de mesas de cabeceira estilo Império mogno e folheado de mogno puxadores e aplicações em bronze relevado e dourado, tampos de mármore portuguesas séc. XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 44 x 38,5 cm