euro_symbol€ 80Base value
doneDec 17, 2018 9:26:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de mesas de cabeceira mogno, frisos e espelho de fechaduras em madeira escurecida pés frontais e puxadores torneados com centro de osso portuguesas séc. XX defeitos, insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 43 x 42 cm