euro_symbol€ 70Base value
doneDec 17, 2018 9:24:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de mesas de cabeceira românticas nogueira puxadores torneados, tampo de mármore portuguesas séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62,5 x 26 x 28,5 cm