euro_symbol€ 30Base value
doneDec 17, 2018 9:24:30 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Mesa de cabeceira com duas gavetas estilo D. José/D. Maria I mogno puxadores em bronze portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 48 x 29 cm