euro_symbol€ 150Base value
doneDec 9, 2018 9:36:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Palmatória com caixa para fósforos prata de 833/1000 decoração gravada "Pássaros, escudo e flor", monograma CC e data 10-11-1885 portuguesa falta do apaga-chamas, amolgadelas, faltas e defeitos marca de ensaiador do Porto (1877-1881), marca de ourives sumida Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 14,5 cm; Peso - 284 g.