euro_symbol€ 120Base value
doneDec 9, 2018 9:36:15 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Palmatória recortada prata de 833/1000 frisos perelados portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 20,5 x 13 cm; Peso - 170 g.