euro_symbol€ 150Base value
doneDec 9, 2018 9:36:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Palmatória prata de 833/1000 decoração vazada e relevada "Flores" portuguesa pequenos defeitos, amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 16,5 cm; Peso - 190 g.