euro_symbol€ 300Base value
doneDec 2, 2018 9:19:00 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Vista de Lisboa - Mosteiro de São Vicente de Fora óleo sobre contraplacado assinado F. SANTOS e datado de 1954 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 60 cm