euro_symbol€ 20Base value
doneDec 2, 2018 9:20:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Cachepot metal amarelo decoração relevada "Grinaldas de flores" europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 18 cm