euro_symbol€ 5Base value
doneDec 2, 2018 9:21:10 PMClosed at
gavel€ 13Sold
Sofá-cama estrutura em madeira estofado a veludo português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 160 x 85 cm