euro_symbol€ 10Base value
doneDec 2, 2018 9:17:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Candeeiro de mesa ferro relevado e patinado globo em vidro gravado a ácido "Flores" francês séc. XIX/XX electrificado, sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm