euro_symbol€ 100Base value
doneDec 2, 2018 9:17:32 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Carta com excerto`O Primo Basílio" de Eça de Queiroz emoldurado séc. XIX não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 38 cm