euro_symbol€ 10Base value
doneDec 2, 2018 9:57:00 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Lote de cinco peças vidro decorações diversas, três caixas, um solitário e uma caneca europeias séc. XIX e XX sinais de uso, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 11 cm