euro_symbol€ 40Base value
doneDec 2, 2018 9:55:15 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Tapete fio de lã decoração policromada sobre fundo bordeaux "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 84 cm