euro_symbol€ 30Base value
doneDec 2, 2018 9:55:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sofá estrutura em madeira estofado a veludo português séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos, um pé partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 77 x 77 cm