euro_symbol€ 10Base value
doneDec 2, 2018 9:54:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Cenas galantes duas impressões sobre tecido emolduradas europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 30 cm