euro_symbol€ 80Base value
doneDec 2, 2018 9:52:27 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Par de porta-palmitos D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada portugueses adaptados a candeeiros de mesa, abat-jours em tecido, restauros, pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 60 cm