euro_symbol€ 60Base value
doneDec 2, 2018 9:51:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Par de pratos/apliques de dois lumes porcelana possivelmente Limoges decoração policromada "Paisagens com figuras", aplicações em bronze relevado e dourado franceses séc. XIX/XX pequenos defeitos, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm