euro_symbol€ 40Base value
doneDec 2, 2018 9:51:15 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Lanterna de três lumes ao gosto Luis XVI bronze relevado e acrílico portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 cm