euro_symbol€ 50Base value
doneDec 2, 2018 9:05:00 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Balança de precisão metal cromado caixa em mogno e vidro, interior com caixa de pesos alemã séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos marcada HAIGIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 44 x 36 x 20,5 cm