euro_symbol€ 10Base value
doneDec 2, 2018 9:36:45 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Jarro, cafeteira e bandeja cobre e metal amarelo portugueses séc. XX sinais de uso, oxidações cafeteira marcada LATOARIA MORAIS - ÉVORA Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) 25 cm