euro_symbol€ 20Base value
doneDec 2, 2018 9:39:13 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Bonbonnière cristal moldado e lapidado europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm