euro_symbol€ 30Base value
doneDec 2, 2018 9:41:02 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Par de jarras românticas vidro moldado decoração policromada "Flores" francesas séc. XIX/XX sinais de uso, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm