euro_symbol€ 20Base value
doneDec 2, 2018 9:03:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Balança de pratos pequena ferro e latão caixa com pesos portuguesa séc. XX sinais de uso, falta de um peso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (balança) 18 x 32 x 13 cm