euro_symbol€ 40Base value
doneDec 2, 2018 9:02:15 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Tapete fio de lã decoração a negro sobre fundo bordeaux "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 70 cm