euro_symbol€ 80Base value
doneDec 2, 2018 9:27:51 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Bergère romântica mogno com entalhamentos estofada a veludo portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso, desgastes, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 70 x 80 cm