euro_symbol€ 40Base value
doneDec 2, 2018 9:27:13 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Salva recortada estilo D. João V prata de 833/1000 decoração relevada e gravada portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm; Peso - 122 g.