euro_symbol€ 200Base value
doneNov 25, 2018 9:14:00 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Par de tocheiros D. José (1750-1777) madeira entalhada e dourada portugueses faltas e defeitos, electrificados, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm