euro_symbol€ 20Base value
doneNov 25, 2018 9:12:45 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Florão D. José (1750-1777) madeira entalhada, pintada e dourada português muitas faltas e defeitos e muitos vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 46 cm