euro_symbol€ 40Base value
doneNov 25, 2018 9:11:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
"Adoração dos Pastores" e "São Domingos" dois registos com gravuras sobre papel, papel colorido, vidro, galões de metal e outros materiais portugueses séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 29 x 24 cm