euro_symbol€ 30Base value
doneNov 25, 2018 9:09:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Figura de presépio - Senhor com menino escultura em terracota policromada portuguesa séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm