euro_symbol€ 20Base value
doneNov 25, 2018 10:07:38 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Ovo porcelana decoração policromada e dourada "Cena de corte", base em madeira pintada japonês séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 46 cm