euro_symbol€ 5Base value
doneNov 25, 2018 9:57:30 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Caixa "Fruto" porcelana chinesa decoração policromada séc. XX tampa partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 17 x 17 cm